Уч.программы

Уважаемые коллеги. В этом разделе видеотеки Psy Event Вы сможете найти Видео записи обучающих программ организованных группой партнеров Psy Event.

Учебная программа по Терапии фокусированной на переносе и программа по лечению расстройств пищевого поведения.

Учебная программа по терапии фокусированной на переносе включает в себя Дидактический тренинг “Введение в ТФП” (Didactic level training. Introdaction to TFP) включая цикл по диагностике с применением STIPO — R. Структурное интервью для диагностики погранично организованной личности и вида расстройства.
Так же в программе по ТФП вы сможете найти видео и с семинаров продвинутого уровня Advanced level training in TFP. Который так же состоит из семинаров Франка Йоманса и специального курса : «Теория и практика Кляйнианского анализа. Общее и отличия с ТФП». Доступ к  материалам специализации по ТФП на сегодняшний день оформляется только для студентов специализации по ТФП. Купить его в открытом доступе не возможно. Если вы заинтересованы в обучении ТФП на русском языке перейдите в рубрику Обучение ТФП по ссылке.

Учебная программа: «Лечение расстройств пищевого поведения в аналитической традиции». Это цикл из 2 семинаров прочитанных Деборой Блессинг. К видео так же прилагаетсю раздаточные материалы презентации и статьи. Замечательная серия семинаров от ведущего специалиста в области работы с РПП. Весь курс доступен к приобретению. Для переходу к более подробной информации о курсе перейдите по ссылке.

Смотреть все учебные программы